Subasta 1112T, Lote # 286
Lote de 2 figuras decorativas
España, siglo XX
Elaboradas en porcelana Lladró
Consta de: bailarina y dama desnuda
Detalles de conservación, una con restauración
40 cm de altura (mayor)
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |